Сандефьорд - Тромсе прогноз на матч

21-08-2021, 18:42
84
0
Сандефьорд  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Тромсе 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Сандефьорд 22 августа 19:00 Тромсе

В рамках 16-го тура чемпионата Норвегии "Сандефьорд" сыграет против "Тромсе". Матч состоится 22 августа на стадионе "Сандефьорд", а стартовый свисток будет дан в 19: 00 по московскому времени. В первом раунде “Сандефьорд "выиграл со счетом 3: 1.

Предварительный просмотр матча Сандефьорд-Тромсе:

В 73% матчей соперники “Сандефьорда" подавали более пяти угловых. Можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 2B(5,5) с коэффициентом

В 67% матчей соперники Тромсе нанесли более трех ударов по воротам. Вы можете нанести больше (3,5) ударов по воротам по сумме” Сандефьорда " с коэффициентом

Прогноз на матч Сандефьорд-Тромсе:

В очных встречах Сандефьорд чаще побеждает-три победы в последних пяти матчах. Однако ставка на победу хозяев будет неразумной с точки зрения тенденций. Сандефьорд выиграл только шесть из 15 матчей в первом раунде.

“Сандефьорд допускает много угловых у своих ворот, но Тромсе не способен подавать так много. Всего в 13% матчей текущего сезона гости заработали более пяти угловых.

Гораздо более надежным вариантом было бы поставить в общей сложности менее двух мячей, так как Тромсе забил менее двух мячей в 80% матчей, а их соперники-в 60%.Наш прогноз: TM (2,5) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры