Русенборг - Одд прогноз на матч

21-08-2021, 18:44
80
0
Русенборг  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Одд 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Русенборг 22 августа 21:00 Одд

В заключительном матче 16-го тура норвежской элитной серии "Русенборг" сыграет против "Одда". Матч состоится 22 августа в 21:00 по московскому времени на стадионе "Леркендаль" в Тронхейме. В первом раунде была зафиксирована ничья 2: 2.

Предварительный просмотр матча Русенборг-Нечетный:

В 73% матчей Русенборга было зафиксировано в общей сложности более 9,5 угловых. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5) с коэффициентом

В 67% матчей "Нечетный" удар менее пяти раз по воротам соперника. Вы можете поставить меньше (4,5) на тотал” Нечетный " с коэффициентом

Прогноз на матч Русенборг-Нечетный:

Ставка на тотал "верхом" по углам точно не проходит в этой встрече, так как у гостей противоположная статистическая тенденция. Только в 33% матчей “Нечетный” попал в угол (9,5), поэтому этот вариант не подходит.

Ставка на “верховой” тотал по голам выглядит гораздо увереннее, потому что обе команды сыграли 67% матчей текущего сезона с общим количеством голов более (2,5). Последние две очные встречи завершились в целом с общим количеством голов более (3,5), что дает разрыв для ставки NatB (3) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры