Онс Жабер - Ига Швентек прогноз на матч

18-08-2021, 10:41
76
0
Жабер  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Швентек 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Жабер 19 августа 00:00 Швентек

В 1/16 финала турнира WTA в Цинциннати Онжабер и Ига Швентек пересекутся на корте.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 68

Баланс побед Жабер (всего): 37/14

Баланс побед Швентек (всего): 28/9

Баланс побед Жабер (жесткий): 14/8

Баланс побед Швентек (жесткий): 12/5

Предварительный просмотр матча Жабер-Швентек:

Жабер завершил четыре из последних пяти матчей на жестком корте с sTB (20,5).Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в следующем противостоянии с коэффициентом 1,67.

Швентек выиграл семь из последних десяти матчей на харде. Вы можете поспорить, что коллега обыграет следующего соперника через 2, 12.

Личные встречи Жабер-Швентек:

Теннисисты играли друг с другом дважды, и оба матча завершились в трех сетах. В 2019 году Швентек выиграл на жестком корте, а Жабер выиграл на траве в этом сезоне (в рамках Уимблдона). Счет личных встреч – 1:1.

Прогноз на матч Онк Жабер-Ига Швентек:

Джабер не перестает удивлять и на каждом турнире, на каждой поверхности, он старается выделиться, пройти как можно дальше по турнирной сетке. В этом сезоне туниска наконец-то выиграла турнир WTA. С 2018 года Ons не выигрывала титулы, ранее она побеждала исключительно на турнирах ITF. Это определенно лучший сезон в ее карьере. Но не обошлось и без неудач, на Олимпиаде тунисец проиграл в двух сетах Суаресу Наварро. В Монреале она сыграла три тяжелых матча с лучшими соперницами на харде. Букмекеры по-прежнему выделяют Ons в качестве незначительного фаворита, поскольку Швентек в последний раз участвовал в Олимпийских играх три недели назад и закончил их во втором раунде, проиграв Бадосе. В Цинциннати Джабер снова одержала победу в упорных трех сетах, можно поспорить, что Онс обыграет Швентек со счетом 2: 1. Для кеф

Швентек доминировала в грунтовой части сезона, где она проиграла только два матча, уступив сильным соперникам Барти и Саккари. Переключившись на быстрые корты, представитель Польши стал играть более нестабильно. В целом, Iga улучшилась в игре на быстрых кортах, но все же она лучше играет агрессивно и мощно на земле. Вы можете сделать ставку на поражение Igi в этом матче за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры