Нэшвилл - Орландо Сити прогноз на матч

18-08-2021, 03:59
78
0
Нэшвилл  МЛС  Орландо 
МЛС
Нэшвилл 19 августа 03:30 Орландо

Первое место в Восточной конференции MLS, скорее всего, останется за Новой Англией, команда слишком уверена в себе в сезоне. Но среди других претендентов на топ-7 идет упорная борьба. В нем также участвуют Нэшвилл и Орландо Сити, которые пересекутся друг с другом в предстоящем туре. На данный момент хозяева поля занимают третью строчку, а гости расположились на четвертой.

"Нэшвилл" остается единственной командой, которая еще не потерпела ни одного домашнего поражения в этом сезоне MLS. На счету команды семь побед и пять ничьих. Способны ли гости прервать успешную серию соперника?

Предварительный просмотр матча Нэшвилл - Орландо Сити:

В этом сезоне Нэшвилл не проиграл ни одного из 12 матчей на своей территории. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,27.

В семи из девяти выездных матчей текущего розыгрыша MLS “Орландо Сити " обменялись забитыми голами. Коэффициент 1,75 предлагается для “оба забьют-да".

Прогноз на матч Нэшвилл - Орландо Сити:

В этом случае ключом к победе будет фактор вашего поля. "Нэшвилл" мощно проводит игры на своей территории. Мы уже отмечали, что ребята из Теннесси не проиграли ни одной из 12 домашних встреч, но стоит отметить разницу между забитыми и пропущенными в этом отрезке-27: 12. В то время как "Орландо" на выезде выиграл только три из девяти матчей, и за это время успел пропустить 16 мячей.

Мы можем смело ставить на P1 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры