Даллас - Сиэтл Саундерс прогноз на матч

18-08-2021, 03:59
77
0
Даллас  МЛС  Сиэтл 
МЛС
Даллас 19 августа 03:30 Сиэтл

Раундом ранее "Даллас" прервал свой крестовый поход в топ-7 Западной конференции. Напомним, что "быки" долгое время тусовались среди аутсайдеров, а затем набрали десять очков в четырех матчах, благодаря чему вплотную приблизились к зоне плей-офф. Но в последнем туре мы не выдержали давления со стороны нынешнего лидера - "Спортинга Канзас-Сити" (0: 2).

Далласу крайне не повезло с календарем. Как только ребята из Техаса нашли свою игру, им пришлось играть с лидером, и в следующем раунде им придется придумать что-то еще против Сиэтла, который сейчас занимает вторую строчку. Смогут ли “быки” навязать борьбу одному из претендентов на первое место?

Предварительный просмотр матча "Даллас" - "Сиэтл Саундерс":

Только одна из последних десяти домашних игр закончилась поражением "Далласа". Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,41.

"Сиэтл Саундерс" в этом сезоне провели восемь матчей на выезде. В семи случаях общая сумма составила менее 3,5 голов. Коэффициент 1,35 предлагается для TM 3,5.

Прогноз на матч Даллас - Сиэтл Саундерс:

Текущий сезон явно развивается в пользу Сиэтла“, но история личных встреч говорит об обратном. "Даллас" не проигрывал сопернику на своем поле уже десять матчей подряд. Прием в шести случаях “быки " набрали максимальное количество очков.

Учитывая то, как хозяева поля успешно играют против Сондерсов, “мы имеем право рассчитывать на эффективные действия с их стороны. Более того, ребята забили в восьми из последних десяти встреч на своей территории. Но даже " Сиэтл” в его нынешнем виде должен навязать борьбу. Может быть, неудачная выездная серия и не прервется, но гости без гола не уйдут, учитывая их атакующие показатели - 32 гола в 19 матчах.

Мы берем “оба забьют-да” с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры