Нью-Йорк Ред Буллз - Коламбус Крю прогноз на матч

18-08-2021, 03:57
82
0
Нью-Йорк Ред Буллз  МЛС  Коламбус 
МЛС
Нью-Йорк Ред Буллз 19 августа 03:00 Коламбус

И "Нью-Йорк Ред Буллз", и команда "Коламбуса" были одними из главных претендентов на участие в Восточной конференции, не входящей в топ-7, перед началом сезона. Но пока что оба они не оправдывают ожиданий: "ред буллз" располагаются на 11-й строчке, а " Крю " занимает восьмую. Однако в случае с гостями отрыв от зоны плей-офф составляет всего два очка.

Визави приближается к очному матчу с неудачной серией. Хозяева поля не могут выиграть семь матчей подряд, в то время как "Коламбус" проиграл четыре предыдущие встречи, из - за чего вышел из числа лидеров. Кто сможет прервать неудачный отрезок по итогам этого противостояния?

Предварительный просмотр матча "Нью-Йорк Ред Буллз" - "Коламбус":

Только один из последних десяти матчей завершился победой "Нью-Йорк Ред Буллз". Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,99.

В этом сезоне команда "Коламбус" провела десять выездных матчей, в семи из них только одна команда забила гол. Коэффициент 2,10 предлагается для “оба забьют - нет”.

Прогноз на матч "Нью - Йорк Ред Буллз" - "Коламбус Крю":

В истории очных противостояний наблюдается тенденция к обмену забитыми голами. Таким образом, соперники забили друг другу в семи из последних десяти случаев. Давайте добавим к этому нынешнюю форму команд, которая оставляет желать лучшего. Более того, основные проблемы обоих из них связаны как раз с одинаковыми неудачами в обороне - на данный момент оба клуба пропустили 24 гола. Разница лишь в том, что у хозяев за плечами 18 матчей, а гости сыграли еще одну игру.

Мы верим, что с обеих сторон снова будут эффективные действия. Учитывая также тот факт, что оба клуба ведут неудачные серии, а это значит, что они обязаны играть более агрессивно впереди. Мы берем “оба забьют-да” с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры