Борац Баня Лука - Зриньски Мостар прогноз на матч

15-08-2021, 04:12
75
0
Борац  ПРЕМЬЕР ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Зриньски Мостар 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Борац 16 августа 21:00 Зриньски Мостар

Центральный матч пятого тура чемпионата Боснии и Герцеговины состоится между командами “Борац Баня Лука " и "Зрински Мостар". Чемпион прошлого сезона в настоящее время находится в нижней части таблицы, а именно на 11-й строчке. За три тура команде удалось набрать два очка. В прошлом туре хозяева потерпели поражение от новичка лиги “Посушье” со счетом 0: 1.

Гости в настоящее время расположены значительно выше, а именно на третьей строчке. Им удалось набрать семь очков в трех турах. Мы хотели бы отметить тот факт, что команда еще не пропустила мяч в свои ворота и идет со статистикой пяти забитых мячей. В последнем туре гости встречались с командой "Железничар", которую они разгромили с уверенным счетом 3:0. В прошлом сезоне команды дважды встречались лично, и результаты были разными. В первом матче команда "Зриньски Мостар" была сильнее на своем поле (2: 1), а во втором матче команда "Борац Баня Лука" отомстила за последнее поражение и выиграла на своем поле с тем же счетом 2:1. Будет ли этот матч таким же продуктивным?

Предварительный просмотр матча Борац Баня Лука - Зриньский Мостар:

В четырех из последних пяти матчей с участием команды Борац Баня Лука было забито менее трех голов. Вы можете поставить naTM(2.5) с коэффициентом 1.59.

В четырех из последних пяти матчей команда "Зриньский мостар" выиграла. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,60.

Прогноз на матч Борац Баня Лука - Зриньский Мостар

Хозяева сейчас переживают большой кризис. Чемпион прошлого сезона не может выиграть пять матчей подряд. Но игроков команды "Зрински Мостар" следует похвалить, так как команда находится в отличной форме, и мы еще раз повторяем, что она держала свои ворота закрытыми третий матч подряд. Мы считаем, что этот матч не будет продуктивным, так как обе команды предпочитают играть более оборонительно. Наш прогноз-TM (2,5) с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры