Пролетер - ФК Колубара Лазаревац прогноз на матч

15-08-2021, 04:11
71
0
Пролетер  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Колубара 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Пролетер 16 августа 17:55 Колубара

Мало кто бы поверил, что после четырех туров новичок Суперлиги "Колубара “окажется в таблице выше”Пролетера". Но ужасный старт команды из города Нови-Сад привел к тому, что она находится на предпоследнем месте, имея в активе всего одно очко. "Колубара", благодаря сенсационной победе над "Чукаричками" в прошлом туре, одержала свою первую историческую победу в высшем дивизионе: по итогам четырех матчей у нее в активе четыре очка, что вполне неплохо для дебютанта.

Статистический просмотр матча Пролетер-Колубара:

“Пролетер пропустил не менее двух мячей в каждом из четырех матчей в новом сезоне Суперлиги. Вы можете поставить на ЭТО 2B (1.5) для коэффициента

“Колубара " проиграла оба выездных матча в новом сезоне чемпионата. Вы можете сделать ставку на P1 по коэффициенту

Прогноз на матч Пролетер-Колубара:

Нас ждет встреча двух команд, которые довольно хорошо играют в атаке и ужасны в обороне. Эти два фактора должны привести к тому, что и первый, и второй будут отмечены целями. Кроме того, следует отметить, что обе команды совершенно не боятся друг друга, поэтому постараются воспользоваться слабостью соперника, чтобы одержать долгожданную победу. Учитывая эти обстоятельства, мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (да) по коэффициенту.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры