ХК Копавогур - КР Рейкьявик прогноз на матч

15-08-2021, 04:09
72
0
Копавогур  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Рейкьявик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Копавогур 16 августа 22:15 Рейкьявик

Всего несколько дней назад Копавогур пробился в 1/4 финала Кубка Исландии, нокаутировав КФС со счетом 7: 1. Что ж, команда способна обыграть почти любительский клуб, но она не в состоянии выдержать конкуренцию Высшей лиги. На данный момент ребята из одноименного города находятся в зоне вылета, на три очка отставая от спасительной десятой строчки.

В 17-м туре "Копавогур" проведет домашний матч против "КР Рейкьявик". Как бы хозяевам поля не хотелось обратного, но в этой паре они снова имеют статус аутсайдера. Гости борются за еврокубки, а потому приложат все усилия, чтобы набрать максимальное количество очков в матче с аутсайдером.

Предварительный просмотр матча Копавогур-КР Рейкьявик:

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием ХК Копавогур общий итог составил более 2,5 голов. Коэффициент 1,71 предлагается для TB 2,5.

В четырех из последних пяти матчей на чужой территории КР Рейкьявик обменялся забитыми голами. Вы можете сыграть " оба забьют-да” с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч ХК Копавогур - КР Рейкьявик:

Сам чемпионат Исландии славится своими высокими показателями, и визави на предстоящий раунд не являются исключением. Так, в матчах с участием хозяев поля в среднем забивается 3,2 гола, а у гостей в среднем 2,6 гола за игру. Это сразу наводит на мысль о варианте с общим количеством голов более 2,5, который, под гнетом текущих тенденций команд, кажется вообще железобетонным.

Возможно, мы доверимся статистике и сыграем в TB 2.5 с kef 1.71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры