Ягеллония - Гурник прогноз на матч

15-08-2021, 04:04
77
0
Ягеллония  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Гурник 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Ягеллония 16 августа 19:00 Гурник

“Ягеллония " еще не проиграла в текущем розыгрыше Экстракласа. Сможет ли команда добиться положительного результата в пятом туре чемпионата?

“Ягеллония показала не очень удачные результаты в товарищеских матчах на предсезонных сборах, обыграв только Гурника Ленчну. Но в первом туре команда показала, что она идеально готова к турниру. Ягеллония уступила "Лечии" на 52-й минуте, но через три минуты отыгралась (1: 1). В следующих двух матчах команда полностью покинула поле с "сухим" голом. На своем поле клуб разгромил "Ракув" (3: 0) и "Термалику" (1: 0).

"Гурнику" не повезло с ничьей. В первых двух турах команде предстояло сыграть с "Погоном" и " Лехом”, перед которыми клуб не смог устоять-0: 2 и 1: 3 соответственно. В последнем матче команда приняла одного из главных аутсайдеров прошлого сезона, “Сталь”, и смогла победить с минимальным счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча Ягеллония-Гурник:

В шести из последних десяти встреч (60%) Ягеллонии ни один из клубов не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да” за 1,78.

В восьми из последних десяти матчей (80%) с участием “Гурника” было забито не более двух мячей. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 за 1,79.

Прогноз на матч Ягеллония-Гурник:

За последние десять очных противостояний “Гурник” выиграл ровно половину. Команда хорошо сыграла против "Стали". "Ягеллония" также демонстрирует отличную реализацию, создавая при этом небольшое количество голевых моментов.

Клуб Winstreak должен когда-нибудь прерваться, и вполне возможно, что именно "Гурник “сможет обыграть”Ягеллонию". Команда набрала ровно столько же очков, сколько и ее соперник в прошлом сезоне. Сейчас также нет разницы в уровне между клубами.

Наш прогноз таков, что Гурник выиграет или сыграет вничью. Этот результат можно принять за коэффициент 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры