Малага - Мирандес прогноз на матч

15-08-2021, 04:02
70
0
Малага  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Мирандес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Малага 16 августа 21:00 Мирандес

16 августа на стадионе "Ла Росаледа" состоится матч в рамках второго по силе футбольного дивизиона Испании. "Малага" примет "Мирандес". Обе команды продолжают выступать в том же чемпионате, что и в прошлом сезоне. Кстати, в сезоне 2020/2021 Мирандес занял десятое место, а Малага завершила турнир на 12-й строчке в турнирной таблице. Что касается очных встреч, то в одной из них была зафиксирована ничья (1:1), а в другой малаганцы проиграли с разницей в один гол (0:1).

Предварительный просмотр перед матчем Малага-Мирандес:

Малага не выигрывала в последних четырех матчах. Вы можете поспорить, что гости не проиграют с коэффициентом 1,69.

Мирандес не одержал ни одной победы в предыдущих трех играх. Вы можете поспорить, что хозяева не проиграют с коэффициентом 1,28.

Прогноз на матч Малага-Мирандес:

Фактически обе команды провалили межсезонье. Клубы находятся в плюс-минус равной форме и, следовательно, имеют почти равные шансы на успех. Да, в очных встречах есть заметное преимущество со стороны Мирандеса. Однако матч состоится на поле "Малаги", где хозяева вряд ли проиграют. В то же время в трех из последних четырех игр эти соперники делили очки между собой. Исходя из этого, наш прогноз-ничья с коэффициентом 2,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры