Газ Метан - Ботошани прогноз на матч

15-08-2021, 04:03
86
0
Газ Метан  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Ботошани 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Газ Метан 16 августа 18:30 Ботошани

В следующем матче пятого тура чемпионата Румынии по футболу команды, которые начали свой сезон по-разному, сыграют друг против друга. "Газ Метан" в настоящее время занимает 13 - е место после четырех стартовых раундов, что для него неудача, потому что "черные волки" знают, как бороться за более высокие места. Меньше всего жалоб на последний раунд, где "Газ Метан" в любом случае должен был проиграть "Стяуа". Интересно, что будет в матче с Ботошани?

В данный момент гости играют очень хорошо. Команда набрала десять очков в четырех матчах и находится на третьем месте. По дополнительным показателям клуб уступает только "Рапиду". "Ботошани" не в первый раз начинает сезон подобным образом, но середина и конец не являются его сильной стороной. Сможет ли команда провести этот сезон более стабильно, чем предыдущие?

Предварительный просмотр матча Газ Метан-Ботошани:

У Ботошани осталось четыре последних очных матча. Вы можете поставить его на Р2 с коэффициентом 2,37.

В трех из последних пяти выездных матчей обе команды забили. Вы можете поставить на ОЗ (да) за 2,06.

Прогноз на матч Газ Метан-Ботошани:

В последнее время Ботошани регулярно забирает очки у Газа Метана, и хозяева полностью провалили последние четыре очные встречи. Мы думаем, что они еще раз продемонстрируют всю свою неспособность защитить себя. Ботошани сейчас очень силен и может взять следующие три очка. Прогноз редакции на матч: Р2 на 2.37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры