Напредак - Младость прогноз на матч

13-08-2021, 05:17
78
0
Напредак  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Младость 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Напредак 14 августа 20:00 Младость

“Напредак " - главное открытие первых туров чемпионата Сербии: команде Милана Джуричича удается чередовать победы с поражениями, что не мешает ей находиться на четвертом месте с шестью очками после четырех матчей. В рамках пятого тура Суперлиги “Чарапани” примет главное разочарование нового сезона “Молодость”, которая замыкает турнирную таблицу чемпионата с нулем набранных очков. Глядя на результаты команды с Лучани, трудно поверить, что в прошлом сезоне она заняла седьмое место.

Предварительный просмотр статистики на матч Напредак-Молодость:

“Младост " проиграл все три матча в новом сезоне Суперлиги. Вы можете поставить naP1 за коэффициент 2.17.

За последние четыре сезона “Молодость "сумела забить только один гол в выездных матчах против "Напредака". Вы можете сделать ставку на IT1M (0,5) с коэффициентом 3,74.

Прогноз на матч Напредак-Юниор:

Трудно объяснить причину такого снижения "Молодежки", ведь команда никого не потеряла в межсезонье. Мы считаем, что Урану потребуется время, чтобы набрать обороты. В предстоящей встрече мы ожидаем победы хозяев, и мы объясним, почему. Напредак выиграл два из четырех матчей в этом сезоне, оба на своем поле. Кроме того, в очных матчах с “Напредаком “ "Молодость" на поле соперника не проигрывала всего один раз за последние четыре сезона, сумев забить только один гол в свои ворота. Учитывая эти тенденции, а также текущую форму команд, мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры