Колчестер - Нортгемптон Таун прогноз на матч

13-08-2021, 05:13
99
0
Колчестер  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Нортгемптон 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Колчестер 14 августа 17:00 Нортгемптон

14 августа состоится игра второго тура Второй английской лиги. Игроки команды "Колчестер" сыграют в домашней встрече против "Нортгемптон Таун". Гости матча прибыли в этот дивизион из Первой лиги, где в прошлом сезоне им было присуждено только 22-е место. "Нортгемптон Таун" выиграл всего 11 матчей и забил почти наименьшее количество голов в Первой лиге. "Колчестер" даже не мечтал о такой статистике: он занял лишь 20-ю позицию в таблице и за весь сезон команда смогла одержать всего 11 побед. Последний очный матч состоялся в августе позапрошлого года. Тогда Колчестер победил со счетом 1: 0. Сможет ли "Нортгемптон Таун" поквитаться?

Предварительный просмотр матча Колчестер - Нортгемптон Таун:

Три из последних четырех матчей Колчестера завершились вничью. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 3,36.

"Нортгемптон Таун" обменялся голами со своими соперниками в пяти из последних шести выездных матчей. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Колчестер - Нортгемптон Таун:

Соперников предстоящего матча можно смело считать принципиальными. Вы можете сделать ставку на Колчестер за 2,61, в то время как вы можете сделать ставку на гостей за 2,89. На что мне следует обратить внимание? Несмотря на то, что гости провели прошлый сезон в Первой лиге, мы должны понимать, что "Нортгемптон Таун" вообще не умеет играть на выезде. За последние 19 таких матчей подопечные Кита Керла не одержали ни одной победы. Однако Колчестер всегда выглядел более оживленно на домашнем стадионе. У него есть ошибки в обороне, но у команды полный порядок с атакой. Смогут ли гости прорвать оборону Колчестера? Я так думаю, но вряд ли "Нортгемптон" сможет прервать серию поражений.

Наш прогноз-F1 (0) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры