Лейтон Ориент - Эксетер прогноз на матч

13-08-2021, 05:14
121
0
Лейтон Ориент  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Эксетер 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Лейтон Ориент 14 августа 17:00 Эксетер

На культовом стадионе Брисбен-Роуд состоится матч второго тура Второй лиги Англии. "Лейтон Ориент" проведет домашний матч против "Эксетера". Хозяева поля завершили прошлый сезон на 11-й строчке. Команда одержала 17 побед и провела 10 матчей с равным счетом. В первом раунде Лейтон Ориент сыграл вничью с Солфордом. Его соперник в прошлом сезоне занял девятое место, набрав 70 очков. Всего трех очков не хватило Эксетеру, чтобы попасть в топ-7. Этим летом команда провела девять товарищеских матчей, но только четыре из них завершились победой Эксетера. Последняя очная встреча состоялась в марте этого года: тогда Эксетер выиграл со счетом 4:0. Сможет ли Лейтон Ориент наконец поквитаться?

Предварительный просмотр матча Лейтон Ориент - Эксетер:

Лейтон Ориент не побеждал Эксетера ни в одном из последних восьми очных матчей. Можно наложить юридическую силу 2,92 на P2.

“Эксетер не обменивался голами в течение пяти матчей подряд. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Лейтон Ориент - Эксетер:

Букмекеры предложили почти равные шансы на победу каждой из сторон. Вы можете сделать ставку на победу хозяев за 2,49, в то время как победа Эксетера оценивается в 2,92. Нам кажется, что все довольно просто. Эксетер сейчас находится в абсолютном упадке. За последние пять матчей подопечным Мэтта Тейлора не удалось забить ни одного гола, в то время как Лейтон Ориент уже установил планку в первом раунде в ожесточенной борьбе с принципиальным Салфордом. Именно поэтому у меня нет никаких сомнений в победе хозяев.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 2,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры