Пумас - Толука прогноз на матч

10-01-2022, 03:49
104
0
Пумас  КЛАУСУРА (МЕКСИКА)  Толука 
КЛАУСУРА (МЕКСИКА)
Пумас 11 января 05:00 Толука

В рамках первого раунда чемпионата Мексики "Пума" и "Толука" будут соревноваться на Олимпийском стадионе. Игра начнется 11 января в 06:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Пумас - Толука:

Средний индивидуальный тотал ЖК за последние десять матчей для хозяев составляет 2,18, для гостей - 2,53. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Только в двух очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете поставить на ”оба забьют - нет" за 1,75.

Прогноз на матч Пумас - Толука:

В прошлом сезоне чемпионата Мексики “Пумас" удивил всех - он стал аутсайдером из главных фаворитов. Хозяевам едва удалось выскочить в зону плей-офф в конце сезона, хотя в позапрошлом сезоне они играли в числе главных лидеров. Гости тоже не первый сезон подряд показывают себя солидным середняком, но матчи против "Пумы" очень сложные. Кроме того, подопечные Андреса Лиллини лучше всего играют на домашней арене. Вы можете поставить на P1 за 1.88.  

Но вариант ставок с угловым выглядит более интересным. Если взять последние десять матчей, то в среднем “Пумы" подают 4,65 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал Толуки по количеству угловых за последние десять матчей составляет 4,29. Мы предлагаем сделать ставку на UGLM (10.5).

  Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры