Солфорд - Транмер прогноз на матч

10-01-2022, 03:47
617
0
Солфорд  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Транмер 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Солфорд 11 января 21:45 Транмер

В этот вторник, 11 января, состоится перенесенная игра 25-го тура Второй лиги Англии. Футболисты из команды "Солфорд Сити" принимают "Транмер Роверс" на стадионе "Полуостров". Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Солфорд Сити" - "Транмер Роверс":

В пяти из последних семи матчей "Транмера" угловой был разыгран не менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

“Салфорд Сити" получил как минимум три желтые карточки в семи из последних 12 матчей. Вы можете поставить его на ZHK1B (2,5).

Судья: Росс Джойс

Джойс будет работать в этом сезоне во Второй лиге в пятый раз. За последние 20 матчей в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: 3,65 LC, фолов - 26 и КК - 0,15.

Прогноз на матч Солфорд Сити - Транмер Роверс:

Мы не думаем, что предстоящий матч будет выдающимся с точки зрения количества забитых мячей. В 15 из последних 20 матчей Салфорд не забил больше одного гола, а в пяти из последних шести матчей с участием подопечных Гэри Бауэра поступила ставка на ТМ (2,5). Транмер забил менее двух голов в 15 из последних 22 матчей, и в 18 из них они не пробили в общей сложности три гола. Вы можете поставить на ТМ (2.5) за 1.69.

Кроме того, ставка на победу хозяев по желтым карточкам будет надежной. Транмер проиграл по этому показателю в трех из последних четырех матчей, а в последних восьми встречах выиграл по ЖК только один раз. В семи из последних 11 матчей гости не раз нарвались на ”горчичник" от судьи. "Салфорд" получил как минимум два предупреждения в 13 из последних 17 встреч, а в семи из последних 12 матчей он заработал как минимум три LC.

Наш прогноз - LCD (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры