Кальяри - Болонья прогноз на матч

10-01-2022, 03:49
833
0
Кальяри  СЕРИЯ А  Болонья 
СЕРИЯ А
Кальяри 11 января 21:45 Болонья

Кальяри выиграл впервые за 12 туров и прервал серию из трех матчей без голов. "Айлендерс" выиграли на выезде у "Сампдории" в первой игре 2022 года. Затем у сардинцев матч с Болоньей, которая попала в скандал с covid. В течение недели она находилась на карантине и ей запретили играть с Интером.

Стартовый свисток прозвучит в 16:30.

Примерные составы на матч Кальяри - Болонья:

Кальяри (3-5-2): Краньо - Чеппители, Ловато, Карбони - Фараго, Ликояннис, Белланова, Грасси, Дальберт - Паволетти, Педро

Не сыграют: Рог (разрыв крестообразных связок), Валюкевич (травма бедра), Стротман (обе травмы колена), Марин (дисквалификация), Нандес, Голданига (оба covid), Кейта Балде (Кубок Африки), Далберт (дисквалификация)

"Болонья" (3-4-2-1): Скорупски - Тейт, Бинкс, Сумаоро — Сванберг, Виньято, Урбанский, Сориано - Сков Олсен, Сантандер - Арнаутович

Не сыграют: Кингсли Майкл (восстановление), Шаутен (мышечная травма), Виньято, Сантандер, Ван Хойдонк, Медель, Хики, Виола, Домингес, Молла (все - коронавирус), Барроу, Мбай (оба - Кубок Африки)

Судья: Давиде Герсини

Это В этом сезоне Давиде Герсини провел 8 матчей: средний тотал ЖК-дисплея составляет 3,38, фолы - 23,25.

Предварительный просмотр статистики матча Кальяри - Болонья:

Кальяри пропустил в каждом из 12 домашних матчей сезона. Гол “Болоньи" оценивается кэфом 1,25.

“Болонья" не может выиграть у "Кальяри" на выезде уже пять матчей подряд - с 2017 года. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,59.

Прогноз на матч Кальяри - Болонья:

“Болонья" занимает почетное место в середине таблицы. Перейдя на более оборонительную схему, Синиша Михайлович проиграл в остроте у чужих ворот и вообще в эмоциональной игре. "Болонья" на выезде выдает в среднем 4,57 угловых, в прошлом сезоне этот показатель был равен 5,42. Нам кажется, что букмекеры слишком верят в углы гостей, поэтому присмотритесь к варианту UGL2M (5,5) за 1,78.

“Кальяри" пришел в себя. Учитывая, что Болонья находится не в лучшей форме, следующая встреча рассматривается как битва равных соперников. Согласно системе xG, островитяне забили 2,19 гола - очень хороший показатель, который, в такой ситуации, мы предполагаем, что Болонье придется очень непросто. Здесь вариант с голом хозяев со счетом 1,71 выглядит неплохо. Давайте играть!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры