Дижон - Ним прогноз на матч

8-01-2022, 09:37
87
0
Дижон  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Ним 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Дижон 8 января 21:00 Ним

В 20-м туре Второй лиги Франции Ним отправляется в гости на стадион “Гастон Жерар", где сыграет с местным "Дижоном". Встреча состоится восьмого января в 21:00 по московскому времени.

Судья: Матье Вернис

В сезоне 2021/22 Вернис судил 11 матчей - среднее количество предупреждений - 3,73, фолов - 30,64.

Предварительный просмотр статистики матча Дижон - Ним:

"Дижон" зарабатывает в среднем 6,6 угловых в домашних матчах, в то время как "Ним" позволяет соперникам подавать 5,22 на выезде. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал "Дижона" более (5) угловых за 2,05.

В матчах с участием Дижона регистрируется в среднем 8,58 бросков по воротам, а соответствующий показатель в случае с Ним составляет 7,84. Стоит повнимательнее присмотреться к тоталу более 7,5 очков.

Прогноз на матч Дижон - Ним:

На данный момент “Дижон" занимает 13-ю строчку, а "Ним" расположился на одну позицию выше. Оба они опережают зону плей-офф всего на три очка, поэтому результат очного матча серьезно повлияет на турнирные расклады.

Мы даже не будем пытаться выделить для себя фаворита, шансы на успех абсолютно равны. Безопаснее будет играть на том, что обе команды играют “задорно" по меркам Второй лиги. Оба пропускают и забивают визави гораздо больше, чем гол за игру, поэтому логично посмотреть на вариант "оба забьют - да” с коэффициентом 1,90.

Вы также можете поставить на тотал более 8,5 угловых с коэффициентом 1,78. Поясняем: в матчах с участием “Дижона" фиксируется в среднем 9,21 угловых, при идентичной отметке в случае с “Ним” - 9,26. В то же время в очной встрече первого раунда было зафиксировано 11 подач с угла поля. Предполагаемый рисунок игры также говорит в пользу "верха” по углам - им обоим нужно вырваться из числа аутсайдеров, чтобы они не отсиживались в обороне визави. Нас ждет открытый футбол и большое количество стандартных позиций.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры