Фулхэм - Мидлсбро прогноз на матч

7-08-2021, 18:14
77
0
Фулхэм  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Мидлсбро 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Фулхэм 8 августа 15:30 Мидлсбро

Пожалуй, это центральная встреча первого тура нового сезона чемпионата Англии. "Фулхэм" провел прошлый сезон в Премьер-лиге, но снова не смог закрепиться там и вылетел обратно во второй по силе дивизион Англии. В новой кампании лондонцы ставят перед собой ожидаемую задачу – пробиться обратно в Премьер-лигу. Шансы на это очень реальны, и самое главное- "Фулхэм" является главным фаворитом сезона. У "дачников" хороший состав, который хорошо играет и имеет опыт выступления в Премьер-лиге и повышения там в классе. На роль главного тренера пришел Арку Сильва, который уже имеет солидный опыт работы в Англии.

Мидлсбро также ставит перед собой задачу вернуться в элиту английского футбола, но, в отличие от своего соперника, претендует больше на плей-офф, чем на прямую путевку. Нил Уорнок остался в роли главного тренера команды, произвел необходимое подкрепление и ожидает, что на этот раз его команде хватит стабильности и класса для решения столь масштабной задачи.

Предварительный просмотр матча Фулхэм-Мидлсбро

Только в одном из последних восьми матчей с "Фулхэмом" было зафиксировано более двух голов. Вы можете сделать ставку на сумму меньше (2,5) с коэффициентом 1,77.

Мидлсбро выиграл пять из последних шести матчей. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 4,20.

Прогноз на матч Фулхэм-Мидлсбро

Хозяева имеют статус фаворита встречи, но не факт, что он оправдается. У них отличная команда, но первые матчи под руководством нового главного тренера могут оказаться не идеальными. Боро уже давно играет под руководством Уорнока, и это может стать шансом для гостей успешно начать новый сезон. Но самая надежная ставка выглядит как сумма меньше (2,5) с коэффициентом 1,77.

Оба тренера любят играть на результат и пользоваться ошибками своих соперников. Это может сделать игру закрытой и осторожной. Кстати, последние семь очных матчей между соперниками заканчиваются " меньше“ в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры