Падова - Алессандрия прогноз на матч

7-08-2021, 18:02
117
0
Падова  КУБОК ИТАЛИИ  Алессандрия 
КУБОК ИТАЛИИ
Падова 8 августа 21:30 Алессандрия

В последних матчах Падуя играла далеко не так уверенно, как все привыкли. За последние пять игр хозяева не смогли одержать ни одной победы. Но в рамках Серии С команда выступила отлично. Она закончила сезон, находясь на второй строчке. Игра гостей в последних матчах, наоборот, пошла в гору. За последние пять матчей “Алессандрии " удалось одержать четыре победы и один раз сыграть вничью. Но в предстоящей игре обеим командам будет сложно.

Предварительный просмотр матча Падуя - Алессандрия:

Всего в двух домашних матчах из последних 20 Падуя потерпела поражение. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,59.

В трех матчах на выезде из последних пяти “Алессандрия” смогла забить гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч Падуя - Алессандрия:

В двух последних очных встречах, которые состоялись в этом году, команды сыграли вничью. Выделить фаворита в предстоящем матче довольно сложно, но не стоит ожидать голевой феерии. Обе команды очень аккуратны, и мы вряд ли сможем увидеть больше двух голов. Мы предлагаем делать ставки на общее количество забитых мячей менее 2,5 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры