Тернана - Авеллино прогноз на матч

7-08-2021, 18:01
75
0
Тернана  КУБОК ИТАЛИИ  Авеллино 
КУБОК ИТАЛИИ
Тернана 8 августа 19:30 Авеллино

Игра Тернаны и Авеллино состоится на стадионе "Либеро Либерати" в рамках 1/64 финала Кубка Италии. В последние месяцы хозяева играли на самом высоком уровне. Команда смогла завершить сезон Серии С на первой строчке в турнирной таблице, теперь ожидается ее продвижение по службе. В последнее время хозяева проигрывали только в неважных товарищеских матчах. В рамках Серии С гости также выступили неплохо, они завершили сезон на третьей строчке. Но в самом конце команда начала испытывать трудности. За последние десять матчей Авеллино удалось одержать только три победы, еще три матча завершились вничью и четыре матча были проиграны.

Предварительный просмотр матча Тернана - Авеллино:

Только в двух очных встречах из последних пяти обе команды смогли забить. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,93.

Ставка на TM (2,5) сыграла в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить менее 2,5 гола на общую сумму с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Тернана - Авеллино:

Сегодня Тернана показывает футбол лучшего качества, чем соперник. И в двух последних очных боях хозяева были на высоте и без особого труда победили Авеллино. Скорее всего, сценарий предстоящего матча будет очень похожим. Мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры