АС Канны - Тулуза прогноз на матч

1-01-2022, 04:05
292
0
АС Канны  КУБОК ФРАНЦИИ  Тулуза 
КУБОК ФРАНЦИИ
АС Канны 2 января 15:45 Тулуза

В календаре 1/16 финала Кубка Франции 2 января на стадионе “Стад Пьер де Кубертен“ запланирован поединок между Каннами и Тулузой. Начало противостояния назначено на 15:45 по московскому времени. Обе команды в своих дивизионах французского футбола подают заявки на повышение в конце этого сезона. Кроме того, успешное выступление в Кубке улучшит настроение команд.

Предварительный просмотр статистики матча AC Канны - Тулуза:

В последних трех матчах “пурпурные" праздновали Викторию в первом отрезке игры. Вы можете сделать ставку на победу "Тулузы" в первом тайме в этой встрече.

В этом сезоне игроки "Канн" и "Тулузы" наносят 12,5 и 13,9 броска по воротам — лучшие показатели в своих лигах. Поэтому разумно сделать ставку на ТБ (22,5) бросков по воротам в этом матче.

Прогноз на матч АС Канны - Тулуза:

Футболисты АС Канны и Тулузы в основном радуют своих болельщиков в этом сезоне. Обе команды демонстрируют сбалансированную игру, поэтому в этом противостоянии стоит ждать эффективных действий. Об этом, по крайней мере, свидетельствует статистика "Тулузы", которая обменялась голами со своими соперниками в последних шести матчах.

Мы предлагаем сделать ставку на Оба результата в этом матче — да, с коэффициентом 1,79

Несмотря на успешные выступления хозяев поля в этом сезоне, состав "Тулузы" следует признать намного сильнее. Поэтому мы считаем, что "красные драконы" не смогут оказать достойного сопротивления фавориту в этом матче.

Мы рекомендуем в этом матче сделать ставку на F2(-1.5) с коэффициентом 2,13

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры