Ним - Тулуза прогноз на матч

20-12-2021, 03:54
89
0
Ним  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Тулуза 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Ним 21 декабря 22:45 Тулуза

В последнем туре первого раунда французской лиги 2 "Тулуза" попытается обыграть "Ним", чтобы выйти на первое место в турнирной таблице. Матч состоится 21 декабря на стадионе “Стад де Костьер" в городе Ним.

Предварительный просмотр статистики матча Ним - Тулуза:

"Ним" подает в среднем 5,06 угловых за матч. Тулуза является лидером турнира по этому показателю - она подает в среднем 6,67 угловых за матч. Вы можете поставить его на угловой(11,5).

“Ним“ фолит в среднем 14,56 раза за матч, ”Тулуза" - 15,61. Вы можете поставить на тотал больше (29,5) фолов.

Прогноз на матч Олимпик Ним - Тулуза:

“Тулуза - самая результативная команда в Лиге 2. Гости забивают в среднем 2,11 гола за матч. "Ним" не может похвастаться столь высокими показателями результативности, но в матчах с этим соперником хозяева неизменно отмечаются одним забитым голом. Учитывая эти данные, вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,97.

Всего тремя днями ранее эти соперники уже играли друг с другом в Кубке Франции. В том матче "Тулуза" наглядно показала, почему разница в турнирной таблице между этими командами составляет целых 11 очков. "Тулуза" выиграла со счетом 4:1, забив по два гола в каждом тайме. На данный момент гости намного сильнее, поэтому самой надежной ставкой на этот матч будет П2 с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры