Аяччо - Гренобль прогноз на матч

20-12-2021, 03:49
84
0
Аяччо  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Гренобль 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Аяччо 21 декабря 22:45 Гренобль

Программа 19-го тура Французской Лиги 2 начинается матчем между Аяччо и Греноблем, который состоится 21 декабря на стадионе Франсуа Коти в Аяччо.

Статистический предварительный просмотр матча Аяччо - Гренобль:

"Аяччо" подает в среднем 4,06 угловых за матч, "Гренобль" - 3,61. Можно поставить на угловой(8,5).

В 56% матчей Гренобль нанес менее трех ударов по воротам. Вы можете сделать ставку на тотал “Гренобля" менее (2,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Аяччо - Гренобль 38:

19-й тур закрывает первую часть сезона во второй по силе лиге Франции, после чего команды отправятся на зимние каникулы. Аяччо лидирует, на одно очко опережая своего ближайшего конкурента. "Гренобль" расположился на 15-м месте и, похоже, перерыв на новогодние праздники гостям сейчас крайне необходим. Дело в том, что Гренобль проиграл в последних трех турах далеко не самым сильным соперникам. Вы можете сделать ставку на П1 в этом матче с коэффициентом 1,76.

Однако есть более надежный вариант. Аяччо является абсолютным лидером Лиги 2 по проценту матчей с общим количеством менее (2,5) голов - 89%. Гренобль завершил 56% матчей с "низовым" тоталом, а с учетом затянувшейся серии поражений надеяться на голы от гостей явно не стоит.Наш прогноз: ТМ(2) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы