Сошо - Валансьен прогноз на матч

20-12-2021, 03:53
113
0
Сошо  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Валансьен 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Сошо 21 декабря 22:45 Валансьен

"Сошо" сыграет с "Валансьеном" в 19-м туре Второй лиги чемпионата Франции. Матч состоится 21 декабря на стадионе Огюста Буналя в Монбельяре.

Предварительный просмотр статистики матча Сошо - Валансьен:

“Сошо подает в среднем 5,17 угловых за матч, Валансьен - 4,56. Вы можете поставить на угловой (9,5).

“Сошо закончил 67% матчей с общим количеством менее (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.65.

Прогноз на матч Сошо - Валансьен:

Учитывая тот факт, что хозяева являются фаворитами в этом матче, именно Сошо будет задавать тон игре. В последнее время хозяева потеряли ту уверенность, которая была в их игре в начале осени. "Сошо" пропустило восемь мячей в последних пяти матчах. Рискнем предположить, что Валансьен сможет забить один гол в ответ, поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,10.

Но я также хочу отметить, что Сошо выиграл только один матч в чемпионате из последних пяти. Хозяева не смогли обыграть "Бастию" и "Нанси", которые находятся в зоне вылета. Такая ужасная форма хозяев - отличный шанс для "Валансьена" отобрать очки у более сильного соперника. Ставка рискованная, но сейчас она выглядит очень логично - Х2 с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры