Ред Булл Зальцбург - Аустрия прогноз на матч

7-08-2021, 17:26
69
0
Зальцбург  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Зальцбург 8 августа 18:00 Аустрия

В следующем раунде Зальцбург встретится с Австрией. Явный фаворит австрийской бундеслиги продолжает удерживать высокую планку. В начале сезона хозяева одержали две уверенные победы над Ридом и Штурмом с общей разницей мячей 10:2. "Зальцбург" оснащен и заряжен исключительно на победу в чемпионате. "Австрия” вряд ли сможет оказать "Зальцбургу" серьезное сопротивление в гостях. В первых двух турах команда набрала только одно очко после ничьей с Тиролем. В последнем туре гости проиграли "Риду".

Предварительный просмотр матча Зальцбург - Австрия

В последних трех матчах “Аустрии" забивают обе команды. Вы можете поставить на ОЗ (да) за 1,93.

Ред Булл забил более одного гола в последних шести встречах. Вы можете сделать ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 1.53.

Прогноз на матч Зальцбург - Австрия

Хозяева поля являются очевидными фаворитами в этой встрече. "Ред Булл" не проигрывал уже восемь официальных встреч. Кроме того, команда имеет огромное преимущество в победах в личных встречах против "Аустрии". Похоже, что единственный вопрос-это количество голов, которые "Зальцбург" сможет забить. Однако имеет смысл поставить общую сумму TM (3,5) на 2,04, потому что Австрия не пропускала более двух мячей в Бундеслиге с мая.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры