Луго - Ибица Эйвисса прогноз на матч

4-12-2021, 01:44
128
0
Луго  Сегунда (Испания)  Ибица Эйвисса 
Сегунда (Испания)
Луго 5 декабря 20:15 Ибица Эйвисса

Встреча команд, которые явно не блистают в последних турах. У обоих клубов дела идут не очень хорошо - всего одна победа в последних пяти матчах. Но даже несмотря на такие результаты, эти соперники могут и не думать о борьбе за выживание. Очный матч даст ответы на многие вопросы - впереди еще половина сезона, и все можно исправить, но лучше начать сейчас.

Предварительный просмотр матча Луго - Ибица

"Луго" получает в среднем 1,28 желтых карточек за матч. В этой встрече логично поставить на дно. Мы берем 1 м (1,5) за 1,95.

"Ибица" забивает в среднем ровно один гол за матч. В этой игре может быть что-то еще. Мы ставим на ЭТО2B (1) за 2,05.

Прогноз на матч Луго - Ибица

У Луго очередной невнятный сезон. К сожалению, это уже довольно привычная ситуация для клуба. Команда уже несколько сезонов борется на границе зоны вылета и не может совершить резкого прорыва в качестве игры. Не стоит ожидать большого количества голов в этом матче.Мы делаем ставку на тотал меньше (2) с коэффициентом 2,0.

В матчах испанских средневесов хозяева выигрывают чаще, но на этот раз классическая статистика может подвести. В последних матчах хозяева выглядят довольно посредственно, новичок Сегунды играет гораздо спокойнее, хотя и проиграл последние два матча из трех.Мы берем ставку Х2 с хорошим коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры