Реал Сосьедад Б - Бургос прогноз на матч

4-12-2021, 01:45
107
0
Реал Сосьедад Б  Сегунда (Испания)  Бургос 
Сегунда (Испания)
Реал Сосьедад Б 5 декабря 20:15 Бургос

Молодежь Сосьедада продолжает набивать шишки в очень плотной и плотной Сегунде. Тренер примаверы "Реал Сосьедад" Хаби Алонсо однажды сказал, что играть в этом турнире физически еще сложнее, чем в Примере. Пройдя такую мясорубку в элите, никто не заблудится. "Бургос" как раз из разряда мясников, которые ищут сочную косточку.

Предварительный просмотр матча Реал Сосьедад (Б) - Бургос

Бургос получает 0,95 желтых карточек за матч, но молодежь хозяев не должна полагаться на мягкую игру. Мы ставим IT2B (2) на ЖК-дисплей за 1,85.

Хозяева подают в среднем ровно 4,5 угловых за матч. Здесь логично разыграть УГОЛ IT1B (4.5) за 1.95.

Прогноз на матч Реал Сосьедад (Б) - Бургос

"Реал Сосьедад" (Б) выиграл только один матч из последних пяти и сейчас занимает 20-е место в таблице. Понятно, что очки не самое главное для этой молодой команды - гораздо важнее набраться опыта. Учитывая результативность обеих команд, не стоит ждать много голов.Мы ставим на общую сумму менее 2 за 2,00.

Бургос уже давно привыкает к темпам и качеству Сегунды. Но в последнее время он, кажется, освоился. В последнем туре была великолепная и очень убедительная победа над Малагой (3:0), а после этого также был уверенный проход в Кубке в следующий этап. В Сан-Себастьян гости прибудут на подъеме - мы делаем ставку на Х2 за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры