Кауно Жальгирис - Ритеряй прогноз на матч

5-08-2021, 03:59
92
0
Кауно Жальгирис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Ритеряй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Кауно Жальгирис 6 августа 20:00 Ритеряй

Программа 22-го тура чемпионата Литвы продолжится противостоянием "Кауно Жальгириса" и "Ритержая". В нынешнем чемпионате команды решают совершенно другие турнирные задачи. Каунасский клуб бесславно завершил свои приключения в еврокубках, пропустив дальше валлийский TNS без вариантов. Во внутреннем чемпионате ребята из Рокаса Горастаса также перестали радовать своих болельщиков. В последнем матче Кауно Жальгирис смог сыграть вничью с Судувой только в дополнительное время. В результате команда сейчас расположилась на четвертой позиции в турнирной таблице с 38 набранными очками.

“Ритеряй " в этом сезоне подтверждает статус сильного игрока среднего класса турнира. В настоящее время "Рыцари" занимают шестую строчку турнирной таблицы чемпионата, имея в своем активе 29 очков. Постепенно тренер вильнюсской команды Валдис Тракис переводит своих подопечных на атакующую модель игры. Результатом этого стали результативные матчи с участием команды, в которых главную роль сейчас играет нападающий Миндаугас Григаравичус.

Предварительный просмотр матча Кауно Жальгирис — Ритеряй:

В последних семи личных встречах команд "Виктория" победил Кауно Жальгирис. Вы можете сделать ставку на победу “Кауно Жальгириса” с коэффициентом

В последних трех матчах с участием “Ритерея” в общей сложности было зафиксировано более 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом

Прогноз на матч Кауно Жальгирис — Ритериай:

Команды Каунаса и Вильнюса теперь предпочитают демонстрировать атакующий футбол. Поэтому высока вероятность того, что зрители станут свидетелями атакующей игры.

Мы предлагаем сделать ставку на 2,5 мяча ТБ на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры