Джюгас - Невежис прогноз на матч

5-08-2021, 03:58
94
0
Джюгас  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Невежис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Джюгас 6 августа 18:00 Невежис

Программу 22-го тура чемпионата Литвы откроет встреча “Джугаса " и "Невежиса". Обе команды далеки от раздачи призов в этом сезоне. Клуб из Телшая после хорошего отрезка чемпионата проиграл "Ритерею" и " Банге” со счетом 3: 2 и 2:1 соответственно. Поэтому их шестое место в турнирной таблице закономерно. Подопечные Мариуса Шлуты крайне нестабильны в этом сезоне, что не позволяет им прочно находиться в середине турнирной таблицы. В составе “Джугаса” отлично себя показывает Нашко Милев, на его счету восемь забитых мячей.

“Невежис” - безнадежный аутсайдер чемпионата Литвы. Команда из Каденая имеет худшие показатели по забитым и пропущенным голам. В последних матчах игровая форма подопечных Дейвидаса Гвалдиса ухудшилась еще больше. Поэтому даже чудо не сможет поднять команду с последнего места в турнирной таблице. Пока даже невозможно выделить кого-либо в команде.

Предварительный просмотр матча Джугас-Невезис:

В трех из последних четырех личных встреч команд было записано в общей сложности более 2,5 голов. Вы можете поставить на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом

“Невезис " потерпел поражения в последних трех боях. Вы можете сделать ставку на победу “Невежды” с коэффициентом

Прогноз на матч Джугас-Невежис:

В этом матче у хозяев есть все шансы добиться победы. "Невезис" в этой части сезона ознаменовался целой серией безнадежных поражений, поэтому ему остается надеяться только на чудо.

Предлагаем сделать ставку на победу “Джугаса” в этом матче по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры