Мексика - Япония прогноз на матч

5-08-2021, 03:57
80
0
Мексика  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Япония 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Мексика 6 августа 14:00 Япония

Сборные Мексики и Японии поборются за бронзовые медали футбольного турнира на Олимпийских играх. У обеих команд была яркая конкуренция, но в полуфинале им не хватило класса в противостоянии с главными фаворитами. Мексиканцы проиграли Бразилии в серии пенальти, а японцы пропустили от Испании в дополнительное время. Примечательно, что оба полуфинала завершились без голов в основное время.

В случае с мексиканцами это вообще чепуха. Четыре матча турнира перед полуфиналом с их участием неизменно сопровождались как минимум тремя голами. Но против бразильцев сборная Мексики предпочла более осторожный стиль-может быть, зря? Напомним, что в группе мексиканцы обыграли Францию и ЮАР, но уступили японцам. В четвертьфинале чемпионата они устроили яркое шоу против Южной Кореи и победили со счетом 6: 3.

Япония также собрала впечатляющий состав и ранее продемонстрировала хорошую игру и положительные результаты. В группе она выиграла все три матча, поочередно обыграв Южную Африку, Мексику и Францию. В четвертьфинале хозяева Олимпийских игр встретились с Новой Зеландией и победили только в серии пенальти. В полуфинале, как бы они ни старались, им не удалось обыграть грозную испанскую команду.

Примерные составы на матч Мексика – Япония:

Мексика (4-3-3): Очоа-Санчес, Монтес, Лорона, Васкес, - Эскивель, Ромо, Кордова-Лайнс, Мартин, Вега.

Не сыграют: -

Япония (4-2-3-1): Тани-Хашиока, Сакаи, Томиясу, Есида-Танака, Эндо-Кубо, Сома, Доан-Хаяси.

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Мексика – Япония

В четырех из пяти матчей сборной Мексики на турнире было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,95.

Сборная Японии ни разу не проигрывала в основное время в пяти матчах олимпийского турнира. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч Сборная Мексики – сборная Японии

Соперники встретились на групповом этапе турнира, а затем Япония отпраздновала успех со счетом 2: 1, и мексиканцы забили свой гол в меньшинстве. Хозяева по – прежнему считаются небольшим фаворитом, но мы предлагаем обратить внимание на общий рынок.

Олимпийская медаль-это хорошо, но в футболе матчи за третье место часто проводятся без защиты-независимо от того, какой это турнир. Команды, потерявшие шансы сыграть в финале, менее мотивированы результатом в матчах за бронзовые награды. Здесь чаще всего атака выходит на первое место. Так должно быть и на этот раз. Более того, мексиканцы больше привыкли играть вперед, что мы видели во время нынешнего турнира. Японцы также не против открытого футбола, и они должны быть активны на своих трибунах.

Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры