Сельта - Вильярреал прогноз на матч

19-11-2021, 04:16
65
0
Сельта  Примера (Испания)  Вильярреал 
Примера (Испания)
Сельта 20 ноября 16:00 Вильярреал

В 14-м туре испанской Ла Лиги "Сельта" на стадионе "Балидос" примет "Вильярреал". Матч состоится 20 ноября в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Сельта - Вильярреал:

"Сельта" (4-1-3-2): Дитуро -Галан, Мурильо, Айду, Васкес - Тапиа - Нолито, Суарес, Солари - Гальярдо, Аспас

Они не сыграют: Мальо (травма мышцы)

"Вильярреал"; (4-4-2): Рулли - Эступинан, Торрес, Альбиоль, Орье - Коклен, Парехо, Капу, Тригерос - Данжума, Алькасер

Они не сыграют: Пино (травма носа), Морено, Фойт (подколенное сухожилие)

Предварительный просмотр матча Сельта - Вильярреал:

В этом сезоне хозяева выиграли 10 из 13 матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на Google(P1) с коэффициентом 2,11.

"Вильярреал" выиграл шесть из восьми матчей в этом сезоне по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на Клик(P2).

Прогноз на матч Сельта - Вильярреал

"Сельта"; мало-помалу она выходит из кризиса, но все еще находится на 15-м месте и в предстоящем раунде ей предстоит сразиться со сложным соперником на своем поле. Ситуация у "Вильярреала" тоже непростая: у гостей впереди еще самый важный матч в Лиге чемпионов, но после трети сезона "желтая субмарина" явно не там, где должна быть. В рамках чемпионата "Вильярреал" провел восемь матчей на выезде и ни разу гости не получили меньше двух желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2).

"Сельта"; одна из немногих команд Ла Лиги, которая фокусируется на стандартных положениях. В команде много высоких игроков, которые способны "зацепиться" за борьбу на лошадях, поэтому "небесные" в среднем подают 4,86 угловых ударов на своем поле. "Вильярреал" позволяет своим соперникам подавать в среднем 7,13 угловых, поэтому можно с уверенностью предположить, что хозяева смогут подать не менее четырех угловых ударов. Прогноз на матч - UGL1B(3.5) с коэффициентом 1.53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры