Ренн - Монпелье прогноз на матч

19-11-2021, 04:16
86
0
Ренн  Лига 1  Монпелье 
Лига 1
Ренн 20 ноября 23:00 Монпелье

В 14-м туре французской лиги 1 "Ренн" примет "Монпелье" на стадионе "Роазон Парк". Матч состоится 20 ноября в 23:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ренн - Монпелье:

"Ренн" (4-4-2): Гомис-Мелинг, Агуэрд, Омари, Траоре -Майер, Тет, Сантамария, Буриго-Терьер, Лаборде

Не сыграют: Сулейман (дисквалификация), Мартин (травма бедра), Доку (травма колена), Гелин (травма ноги)

"Монпелье"; (4-4-1-1): Омлин - Самбья, Эстеве, Сако, Ристич -Молле, Макуана, Шотар, Мавидиди - Вахи -Жермен

Не сыграют: Ферри (дисквалификация), Тулер (травма бедра), Тамас, Мендес (травма колена)

Судья: Микаэль Лесаж

В этом сезоне Микаэль Лесаж показывает в среднем 2,86 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 21,71 фолов.

Предварительный просмотр матча Ренн - Монпелье:

Хозяева поля выиграли четыре из последних шести матчей против Монпелье на своем поле. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,59.

"Ренн" в среднем наносит 6,5 угловых ударов за матч на своем поле. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5) с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Ренн - Монпелье

"Ренн" разгромил "Лион" со счетом 4:1, в турнирной таблице "черно-красные" уже на пятом месте, хотя не так давно команда была во втором тайме. Монпелье также добился победы, Ницца была обыграна со счетом 1:0, хотя в том матче паладинам очень повезло, что соперник не забил ни разу. С такой защитой гостям будет крайне сложно, потому что "Ренн"; в движении, и теперь он одержал четыре победы подряд на глазах у своих поклонников. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,59.

Согласно сезону, игроки "Ренна" в домашних матчах получают в среднем 1,3 ЖК за матч, а "паладины" в среднем 2,5 ЖК. Матч будет судить Микаэль Лесаж, который в этом сезоне показывает в среднем 2,86 ЖК, но в прошлом сезоне у судьи было 3,8. Мы не сомневаемся, что игрокам "Монпелье" часто придется нарушать правила и срывать быстрые атаки "Ренна", а главный судья матча покажет как минимум две желтые карточки. Футболисты "Ренна" получают желтые карточки гораздо реже, поэтому вы можете смело ставить на гостей с нулевой форой на горчичники. Прогноз на матч - ЖК-дисплей F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры