Альмерия - Вальядолид прогноз на матч

19-11-2021, 04:15
74
0
Альмерия  Сегунда (Испания)  Вальядолид 
Сегунда (Испания)
Альмерия 20 ноября 22:30 Вальядолид

Центральный матч тура в испанской Сегунде - лидер чемпионата принимает команду, идущую третьей. Отрыв "Альмерии" от преследователей составляет уже шесть очков. В случае победы вы можете "дать в нос" всем преследователям и открыть дверь себе, например. Гости будут "кусаться до крови".

Предварительный просмотр матча Альмерия - Вальядолид:

У "Вальядолида" сейчас очень приличный "состав" - четыре победы в пяти матчах. Вы можете сделать ставку на гол гостей с коэффициентом 1,55.

Альмерия; поймала крейсерский ход - пять побед подряд и четыре матча на ноль. Вы можете сделать ставку на Р1 за 2,20.

Прогноз на матч Альмерия - Вальядолид

"Альмерия" в первой части чемпионата выглядела на голову и плечи сильнее всех своих соперников. Отставание в шесть очков от ближайшего соперника говорит само за себя. В этой ситуации всем остальным приходится бороться только за второе место. Команда хорошо знает цену следующего матча, но хозяева редко громят соперников. Логично взять здесь в общей сложности менее 2,5 гола за 1,75.

Хозяева пропустили всего четыре мяча на своем поле с начала сезона. Такое ощущение, что тренеры работают над записями Курбана Бердыева. "Вальядолид" выглядит неплохо, но в такой игре ему будет крайне сложно. Здесь не нужно ничего усложнять - мы берем P1 с гандикапом (0) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры