Эпинал - Версаль прогноз на матч

18-04-2024, 05:19
2
0
Эпинал Насьональ Версаль
Эпинал 19 апреля 20:30 Версаль

В этом сезоне "Эпиналю" грозит вылет в четвертый французский дивизион, но в игре есть проблески прогресса. Продолжится ли это в предстоящем матче 30-го тура против "Версаля", которому самому нужно защитить себя от попадания в зону вылета?

🔴 Эпиналь

“Эпиналь одержал 2 победы подряд, хотя это были поединки с командами из зоны вылета, в которой находится и сама команда. Поэтому не стоит переоценивать успех. У хозяев по-прежнему есть перспективы покинуть опасную зону, хотя они и не столь высоки.

⚪ “Версаль”

"Версаль" одержал 2 победы подряд и тем самым увеличил свой отрыв от зоны вылета до 5 очков. Соперник у гостей был не самый простой, так что у команды есть хорошие шансы заранее обезопасить себя от вылета. На данный момент это единственная задача для них.

📊 Статистический обзор матча “Эпиналь" - "Версаль":

📐 "Эпиналь подает в среднем 3,25 угловых за игру. На счету его соперников 5.25. Версаль также делает 5.38 подач с углового поля против 4.38 у своих соперников. Команды слишком разные на одном уровне, чтобы предположить, что гости потерпят неудачу по этому показателю. Мы оцениваем победу Версаля по угловым.🟨 Команды получают в среднем 1,86 и 1,97 предупреждения за встречу. В то же время соперники “Эпиналя” и “Версаля” получают по 1,39 и 2,14 предупреждения каждый. Гости сейчас используют все средства для достижения своих целей, поэтому логично сделать ставку на победу "Версаля" по желтым карточкам

📋 Прогноз на матч Эпиналь - Версаль:

Большого количества голов от "Версаля" ждать не стоит. В этом сезоне команды нечасто отличаются чаще одного раза за встречу. А "Эпиналь" стал гораздо лучше играть в обороне, особенно в последних матчах. Кроме того, хозяева смогли уберечь себя от двух пропущенных мячей в большинстве матчей. Мы ставим на индивидуальный тотал голов в Версале меньше (1,5) за 1,52.

В первом туре Эпиналь с треском провалился, и нет никаких предпосылок для того, чтобы команда не проиграла и в этой встрече. Более того, "Версаль" намного превосходит в классе своего соперника. Кроме того, нельзя забывать, что хозяева поля много пропускают в сезоне. Наш прогноз - победа “Версаля” за 2.14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры