Мартик - Шоле прогноз на матч

18-04-2024, 05:15
1
0
Мартик Насьональ Шоле
Мартик 19 апреля 20:30 Шоле

"Шоле" долгое время замыкал национальную таблицу, и сейчас клуб не позволяет себе выиграть четыре матча подряд. Однако в 30-м туре вам предстоит встретиться с “Мартиком”, который борется за повышение в классе.

🔴 Мартик

“Мартик” начал играть нестабильно. Команда теперь набирает очки через раз. Это привело к тому, что клуб отстает от второй строчки на 3 очка. Шансы на повышение в турнирной таблице хорошие, тем более что впереди у команды еще 5 туров.

⚪ Шоле

“Шоле” немного запоздало задумался о том, чтобы набрать очки. Да, гости близки к тому, чтобы покинуть последнее место в таблице, но это может не спасти их от вылета. Однако 3 успеха в последних 4 играх свидетельствуют о хорошей форме гостей.

📊 Статистический обзор матча Мартич - Шоле:

📐 "Мартич" в среднем за игру подает 4,43 угловых, и у его соперников такой же показатель. Шоле, с другой стороны, делает 5,43 броска с угла поля против 4,71 у своих соперников. Хозяева поля не слишком гоняются за такого рода стандартами и проиграли в половине матчей по этому показателю, но гости были сильнее более чем в половине. Ставим на победу “Шоле" по угловым🟨 Команды получают в среднем 1,94 и 1,86 предупреждения за встречу. Соперники Мартик и Шоле получают в среднем 2,26 и 1,14 горчичника. Вероятно, что обе команды будут играть грубо, учитывая, что обеим нужны очки. Стоит сделать ставку на тотал большего количества желтых карточек (3,5)

📋 Прогноз на матч Мартич - Шоле:

Не стоит ожидать от Мартича большого количества голов в этой встрече. Команда отличилась менее чем в два раза в большинстве встреч сезона. А “Шоле” стал гораздо сильнее играть в обороне. Кроме того, хозяевам не нужно гнаться за большим количеством голов, ведь им все равно нужно ждать осечек от конкурентов. Поэтому Мартик тоже устроит минимальную победу, которой Шоле точно не допустит. Мы ставим на индивидуальный тотал голов "Мартика" меньше (1,5) за 2,00.

Теперь "Шоле" может дать бой любой национальной команде. В чем уже убедился даже лидер "Ред Стар", который смог взять всего одно очко в матче с командой, занимающей последнее место в таблице. Поэтому "Мартику" придется серьезно постараться, чтобы выиграть этот матч, а даже если и удастся, то это наверняка будет непросто. В целом, гостям даже удается брать очки в пятом матче подряд. Наш прогноз - победа “Шоле" с коэффициентом форы (+1) за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры