Авранчес - Шатору прогноз на матч

18-04-2024, 05:17
3
0
Авранчес Насьональ Шатору
Авранчес 19 апреля 20:30 Шатору

"Авранш" находится в нижней части турнирной таблицы Национальной лиги, но его соперник по 30-му туру, "Шатору", очень близок к тому, чтобы оказаться в зоне вылета. Какой клуб сможет набрать самые важные три очка?

🔴 Дела у "Авранша" идут из рук вон плохо. За предыдущие 10 туров команде удалось набрать очки только в 3 матчах. На данный момент хозяева поля являются одним из главных кандидатов на вылет в четвертый дивизион Франции.

⚪ “Шатору”

"Шатору" всего на 2 очка опережает зону вылета, поэтому команде необходимо набрать очки в ближайшем будущем. До определенного момента проблем с этим не возникало. Гостям по силам обыгрывать команды, которые находятся в таблице выше, так что шансы на три очка в предстоящем матче неплохие.

📊 Статистический обзор матча Авранш - Шатору:

📐 “Авранш” зарабатывает в среднем 3,83 угловых за игру, а его соперники - 5,07. ”Шатору" реализует 4,1 броска с угла поля против 3,61 у соперника. Цифры крайне низкие, чтобы предполагать большое количество таких стандартов в этой встрече. Мы делаем ставку на количество поданных угловых меньше (10)🟨 Команды получают в среднем 1,9 и 2,13 предупреждения за встречу. В то же время соперники из Авранша и Шатору получают по 2,07 и 1,5 горчичника каждая. Поскольку предстоящий матч очень важен для обоих клубов, маловероятно, что они не будут использовать фолы в большом количестве. Мы получаем в общей сложности больше желтых карточек (3,5)

📋 Прогноз на матч Авранш - Шатору:

В среднем, показатели "Авранша" и "Шатору" в этом сезоне отличаются в 1,1 и 1,33 раза за игру соответственно. Поэтому не стоит ждать большого количества голов в их очном поединке. Особенно сейчас, когда каждое набранное очко будет засчитываться. Сейчас у команд проблемы с вратарями, поэтому велика вероятность, что большую часть игрового времени они проведут без них. Мы ставим на тотал меньше (2,5) голов за 1,73.

Хотя "Шатору" знаменит тем, что в этом сезоне редко проигрывает на чужом поле, он также редко выигрывает. При этом в первом туре клуб вообще проиграл "Авраншу". Хозяева до определенного отрезка чемпионата играли дома, так что в этом матче они могут взять хотя бы одно очко. Наш прогноз - "Авранш" не проиграет с коэффициентом 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры