Карван - Карадаг прогноз на матч

17-04-2024, 20:33
2
0
Карван Первый Дивизион Карадаг
Карван 18 апреля 15:00 Карадаг

Этот момент настал! "Карван" и "Карадаг" сыграют друг с другом в турнире Первого дивизиона. Матч начнется 18 апреля 2024 года в 15:00 и обещает быть максимально информативным и интригующим. Ниже мы познакомим вас со статистикой и другими важными моментами, которые помогут вам определиться со ставкой на предстоящий матч.

Личные встречи "Карван" - "Карадаг"

В следующем туре состоится матч между командами "Карван" и "Карадаг". Последняя очная встреча состоялась 15 февраля 2024 года и завершилась со счетом 0:1. Если брать полную статистику, то количество встреч команд друг с другом составит 1. "Карван" может похвастаться успехом в 1 матче, а "Карадаг" одержал победы уже в 0 матчах. Добавим, что количество ничьих равно 0.

Статистический обзор "Карвана" и "Карадага"

"Карван"

Давайте внимательно проанализируем текущую форму хозяев поля. Вы готовы? За последние десять матчей команда одержала 4 победы и потерпела 4 поражения, а также 2 ничьи. За этот период игры Карван забил 5 голов и пропускал в среднем 1,2. Если говорить о среднем значении результативности в атаке, то оно достигло отметки 0,4.

"Карадаг"

"Карадаг" проводит довольно уверенный и, что самое главное, стабильный сезон. Во всяком случае, именно об этом говорят результаты команды: 13 побед, 6 ничьих и 2 поражения. На данный момент гости находятся во главе турнирной таблицы и демонстрируют готовность бороться за самые высокие места. Кстати, "Карадаг" забивает в среднем 1,6 гола на выезде, что может помочь добиться положительных результатов в предстоящем матче.

Прогноз на поединок Карван - Карадаг

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели подробный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирное положение и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Выбирайте: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры