ПАОК - Брюгге прогноз на матч

17-04-2024, 20:27
22
0
ПАОК Лига конференций Брюгге
ПАОК 18 апреля 22:00 Брюгге

Неделю назад "Брюгге" сделал заявку на выход в полуфинал Лиги конференций, обыграв дома ПАОК с минимальным счетом. Противостояние переносится в Салоники, где бельгийский клуб ждет горячий прием на стадионе "Тумба". Хватит ли гостям форы в 1 мяч для выхода в полуфинал турнира?

⚔ Личные встречи

Уместно взглянуть только на противостояние недельной давности. "Брюгге" дома был лучше, они нанесли много ударов, но забили только один раз. Хотя этого было достаточно для победы (1:0). Добавим, что в первой встрече ПАОК нанес всего 1 удар по воротам. Любителям атакующего футбола остается только надеяться, что ответная игра будет более результативной. И для этого есть предпосылки, о которых мы поговорим ниже.

✅ Тренды

Ответный матч не должен быть скучным. В 6 из 7 домашних матчей ПАОКА в Лиге Конференций было забито как минимум 3 гола (средний тотал 3,71). Теперь мы посмотрим на выездные матчи "Брюгге" в чемпионате Англии и увидим, что в 5 из 7 выездных матчей было забито как минимум 3 гола (средний тотал 3,29). Соперники забивают довольно много. В то же время счет 1:0 в пользу "Брюгге" уже вынуждает хозяев поля идти вперед. Высока вероятность увидеть настоящую бойню с большим количеством забитых мячей. Мы проводим в общей сложности больше матчей (2,5) за ПАОК 1.74.In В домашних матчах его соперники играют довольно грубо и получают в среднем 2,71 желтых карточки. Мы смотрим на выездные матчи "Брюгге" и видим, что гости получают в среднем 2,29 желтых карточки. Гости будут защищаться при счете 1:0, они будут много фолить. Добавим, что в 1 матче игроки "Брюгге" получили 4 желтые карточки. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на то, что на индивидуальное количество желтых карточек у "Брюгге" будет больше (2)

📈 Статистика

ПАОК и "Брюгге" входят в топ-5 команд Лиги Конференций по рейтингу xG. Среднее количество ожидаемых голов от хозяев поля составляет 1,77, а "Брюгге" - 1,96. Команды демонстрируют высокую результативность и имеют хороший процент продаж. Можно ожидать, что игра будет яркой и результативной.

ПАОК выиграл 5 из 7 матчей по владению мячом дома, в гостях команда проиграла 4 в 7 матчах. Средний показатель владения мячом в домашних матчах у хозяев поля составляет 59%, у "Брюгге" на выезде - 51%. Мы не удивимся, если гости отдадут мяч и сыграют вторым номером, ведь их полностью устраивает счет 1:0.

В среднем хозяева поля при игре дома нарушают правила всего 9,43 раза, а их соперники фолят гораздо чаще - 11.29 нарушения. 12,86 - это средний результат "Брюгге" по количеству фолов на выезде. По статистике видно, что бельгийский клуб играет грубее, кроме того, гости могут выбрать тактику мелкого фола и сорвать любые опасные атаки соперника.

⚫ ПАОК

Греческий клуб не показал ничего существенного в первый матч, но поражение с разницей в один мяч оставило шансы на проход дальше. Команда не играла в выходные, поэтому у хозяев поля была целая неделя на отдых и подготовку к ответному матчу. Возможно, это может стать для них существенным преимуществом.

🔵 Брюгге

В чемпионате Бельгии команда занимает 3-е место и отстает от лидера на 5 очков. Тем не менее, сейчас у "Брюгге" все мысли о Лиге Конференций, ведь выход в полуфинал станет серьезным достижением для команды далеко не из самого дорогого чемпионата. Преимущество в один мяч довольно шаткое, но с первой игры стало ясно, что представитель Бельгии в этой паре предпочтительнее.

❌ Травмы и дисквалификации

Насберг и Трост-Эконг получили травмы у хозяев поля, а Мург также пропустит матч из-за болезни. Последний мог бы усилить игру со скамейки запасных, но Насберг и Трост-Эконг уже довольно давно травмированы, и тренерский штаб временно на них не рассчитывает.

У "Брюгге" более значительные потери. Игор и Мехеле пропустят матч из-за желтых карточек, оба могут выйти в стартовом составе. Травмы получили вратарь Миньоле, а также полевые игроки Нильссон, Одои и Сков Ольсен. Миньоле и Сков Ольсен определенно вышли бы в стартовом составе, если бы были здоровы. 

Примерные составы на матч ПАОК - Брюгге:

ПАОК (4-2-3-1): Котарски – Баба, Джонни, Кулиеракис, Кендзера – Мейте, Оздоев – Тайсон, Живкович, Константелиас – Томас

Не сыграют: Насберг, Трост-Эконг (травма), Мург (болезнь)

“Брюгге“ (4:3): Джейкерс – Де Кайпер, Саббе, Майер, Ордоньес – Ванакен, Ветлесен, Онидика (4:3). – Скурас, Тьяго, Утгла

Не сыграют: Мехеле, Игор (слишком много карточек), Нильссон, Одои, Сков Ольсен, Миньоле (все травмированы)

Судья: Давиде Масса

В этом сезоне судья показывает в среднем 5 желтых карточек, фиксирует в среднем 24,8 фола за игру. Этот судья быстро принимает ответные меры и наказывает нарушителей правил карточками гораздо чаще, чем большинство судей турнира.

📋 Прогноз на основные исходы матча ПАОК - Брюгге

Игра недельной давности сложилась неудачно для ПАОКА, хотя счет 0:1 оставляет неплохие шансы на выход в полуфинал. ПАОК очень силен дома, и в рамках Лиги конференций команда еще ни разу не проигрывала дома.

"Быстрый пропущенный мяч изменил наши планы, но нам повезло, что соперник не реализовал пенальти. Мы постараемся сыграть намного лучше в ответном матче", - сказал Рэзван Луческу после матча с "Брюгге".

ПАОК является фаворитом предстоящего матча, букмекеры предлагают на его победу коэффициент 1,89, в то время как КЭФ на гостей в 2 раза выше. Греки действительно хороши в своей области, но во всем есть свои нюансы. Например, за последние пару месяцев "Брюгге" не смог выиграть 67% домашних матчей. "Брюгге" потерял Миньоле и Скова Ольсена. Но за 5 игр без основного вратаря бельгийцы проиграли лишь однажды, а без мастерства Ольсена выступили еще лучше - 3 победы в 3 матчах. Добавим, что у гостей будет психологическое преимущество, ведь им не нужно отыгрываться, а нужно просто отстоять счет. "Брюгге" не проигрывал в 9 из последних 10 встреч в Лиге Европы. Учитывая такие расклады и хороший коэффициент, мы сделали свой выбор. Мы ставим на то, что "Брюгге" не проиграет с коэффициентом 1,93.

⚽️ Прогноз на общее количество голов

В трендах мы указали, что предстоящий матч может быть результативным. Среднее количество голов ПАОКА в домашних матчах составляет 3,71, а в выездных - 3,29.. Обе команды сосредоточены на атаке, и неудивительно, что средний индивидуальный тотал соперников составляет более 2-х за игру. ПАОК пойдет вперед, гости постараются поймать соперника на контратаках, а значит, есть все предпосылки для результативного матча. Команды способны забить все, что не вылетело в первой игре. Мы принимаем тотал больше (2,5) за 1,74.

📐 Прогноз на угловые удары

Средний тотал ПАОКА за сезон составляет 8,93 угловых. В матчах с участием "Брюгге" в среднем исполняется 9,27 угловых ударов. Напомним, что в первом матче соперники в общей сложности назначили всего 5 угловых ударов. Первый матч показал, что соперники реже сосредотачивались на фланговых рейдах, а больше атаковали через центр поля. Это повлияло на небольшое количество подач от углового флажка. Мы предполагаем, что в ответной игре сценарий будет аналогичным, поэтому ставим на тотал угловых меньше (9,5) за 1,70

🟨 Прогноз на желтую карточку

В домашних матчах игроки ПАОКА очень часто нарушают правила. Их соперники получают в среднем 2,71 желтую карточку. Этот матч не станет исключением, гости также будут фолить и всячески срывать атаки соперника, чтобы сохранить комфортный для себя счет. 2.29 желтых карточек получают гости на выезде в Лиге Конференций. Вспоминаем 1 игру, тогда игроки бельгийского клуба получили в общей сложности 4 “горчичника". Без фолов в ответном матче тоже не обошлось. Наш выбор - индивидуальный тотал желтых карточек "Брюгге" больше (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры