Дифаи Ахсу - Имишли прогноз на матч

17-04-2024, 20:32
24
0
Дифаи Ахсу Первый Дивизион Имишли
Дифаи Ахсу 18 апреля 14:30 Имишли

Прогноз на матч Дифай Ахсу - Имишли. Соперники сразятся в турнире Первого дивизиона, а стартовый свисток прозвучит 18 апреля 2024 года в 14:30. Мы сделали прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи Дифай Ахсу - Имишли

В следующем туре состоится матч между командами Дифай Ахсу и Имишли. Последняя очная встреча состоялась 14 февраля 2024 года и завершилась со счетом 1:0. Если брать полную статистику, то количество встреч команд друг с другом составит 2. Дифай Ахсу может похвастаться успехом в 0 матчах, а Имишли уже выиграл 2 матча. Добавим, что количество ничьих равно 0.

Статистический обзор Дифаи Ахсу и Имишли

Дифаи Ахсу

Ситуация внутри команды Дифаи Ахсу довольно напряженная, так как мало кто может быть доволен результатом. 9-е место. У клуба всего 16 очков, и этого все равно недостаточно даже для середины турнирной таблицы. Хозяева поля провели 21 матч, из которых им удалось выиграть лишь 4 раза. Ничья была зафиксирована 4 раза, и уже было 13 поражений. Средний тотал по забитым голам равен 1,1, команда пропускает в среднем 1,7 за матч.

"Имишли"

После 21 матча в турнире Первого дивизиона команда "Имишли" занимает 2-е место. На данный момент в активе клуба 42 набранных очка. Нынешнее положение объясняется еще и тем, что нам удалось одержать 12 побед при 6 матчах и 3 поражениях. Команда набирает в среднем 1,5 очка, а средний тотал пропущенных мячей составляет 0,6.

Прогноз на поединок Дифай Ахсу - Имишли

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы сделаем ставку. Мы провели подробный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирное положение и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Выбирайте: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,39.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры