Хуан Пабло II - АДА Хаэн прогноз на матч

15-04-2024, 21:37
4
0
Хуан Пабло II Второй дивизион Перу АДА Хаэн
Хуан Пабло II 16 апреля 23:30 АДА Хаэн

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Второй дивизион Перу довольно предсказуем, а это значит, что вам нужно им воспользоваться. Предлагаем поговорить о матче между Хуаном Пабло II и АДОЙ Хаэн, который состоится 16 апреля 2024 года в 23:30. Им обоим сейчас особенно нужна победа, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Хуан Пабло II - АДА Хаэн

Ранее пути команд на поле не пересекались. История личных встреч не поможет нам сделать прогноз, но есть много других не менее важных факторов. Давайте попробуем разобраться, о чем говорит Хуан Пабло II и как на это отреагирует АДА Хаэн.

Статистический обзор Хуана Пабло II и АДЫ Хаэн

Хуан Пабло II

Мы предлагаем поговорить о приведем результаты последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится Хуан Пабло II. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 0 побед, 0 поражений и 0 ничьих. Общее количество забитых мячей: 0 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставки.

ADA Jaen

Десять матчей - это вполне приличный отрезок времени, и за это время на счету команды ADA Jaen 0 побед. В 1 случае была зафиксирована ничья, а также было зафиксировано 0 поражений. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 1 гол в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем по 1 мячу.

Прогноз на поединок Хуан Пабло II - АДА Хаэн

А теперь к самому интересная штука — выбор ставки на матч! Мы тщательно проанализировали все вводные и постарались избежать подводных камней. Личные встречи, форма команд и целое Саргассово море статистической информации помогли нам найти выгодный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента. Нам не терпится поделиться плодами нашей работы, и мы готовы познакомить вас с ними: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры