Шутинг Старз - Лоби Старз прогноз на матч

15-04-2024, 21:35
2
0
Шутинг Старз Премьер-лига Лоби Старз
Шутинг Старз 16 апреля 19:30 Лоби Старз

Падающие звезды - Loby Stars готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 16 апреля 2024 года в 19:30, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Падающих звезд - Lobi Stars

Какова история очного противостояния? Статистика насчитывает 9 матчей, в которых команда Shooting Stars была сильнее в 3 матчах, а Lobi Stars обыграли соперника 5 раз. Еще 1 раз матчи завершились мировым результатом. Разница мячей - 33:24. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча завершится вничью?

Статистический обзор "Падающих звезд" и "Звезд Лоби"

"Падающие звезды"

В последних десяти матчах хозяева поля одержали 6 побед, 2 поражения и 2 ничьи. Результативность команды такова, что им удалось забить 13 мячей, а средний пропущенный тотал составляет 0,5. Добавим, что среднее количество голов, забитых в домашних матчах, составляет 2.

"Лоби Старз"

Команде "Лоби Старз" нелегко встречаться с главными претендентами на чемпионство, но клуб по праву можно назвать тем, кто является набирает обороты по ходу турнира. Лидируют гости, на счету которых 51 очко по итогам 29 матчей. Результаты таковы: побед – 15, ничьих – 6 и поражений – 8. 2 просто так никому не дается, и понятно, что Лоби Старс заслуживает только похвалы за свою игру.

Прогноз на матч "Падающие звезды" - "Лоби Старз"

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для размещения ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Стоит признать, что сделать выбор было непросто, поскольку обе стороны мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы объявить наш окончательный вариант, который поможет вам получить прибыль: Победа 1 с коэффициентом 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры