Депортиво Коопсоль - Комерсиантес прогноз на матч

15-04-2024, 21:36
2
0
Депортиво Коопсоль Второй дивизион Перу Комерсиантес
Депортиво Коопсоль 16 апреля 21:00 Комерсиантес

"Депортиво Коопсол" и "Коммерсиантес" готовы сразиться в рамках турнира второго дивизиона Перу. Встреча начнется 16 апреля 2024 года в 21:00, а всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи Депортиво Коопсол - Коммерциантес

О чем говорит нам история очных противостояний? Соперники провели 2 матча (официальных) друг против друга. Команда "Депортиво Коопсол" одержала 1 победу, в то время как клуб "Коммерсиантес" одержал 1 победу. Между командами было зафиксировано 0 ничьих. В последний раз соперники встречались 30 августа 2023 года, и тогда игра завершилась со счетом 1:0. Как видите, история личных встреч дает нам много полезной информации.

Обзор статистических данных Deportivo Co-Opsol и Comerciantes

Deportivo Co-Opsol

Турнирное положение команды Deportivo Co-Opsol оставляет желать лучшего, но клуб не может быть включен в число тех, кто должен занять первое место. последнее место в турнирной таблице. Сейчас хозяева занимают 7-е место и все еще имеют возможность исправить ситуацию, но для этого, конечно, необходимо побеждать. Но и с этим у хозяев не все так хорошо – проведя 0 матчей, "Депортиво Коопсол" добивается успеха всего с 0 победами. В любом случае, избавиться от статуса “аутсайдера” будет непросто. Вероятно, одержать победу в предстоящем противостоянии будет очень сложно.

"Коммерциантес"

На данный момент команду "Коммерциантес" можно увидеть на вершине турнирной таблицы. В общей сложности гости провели 1 матч в рамках турнира Второго дивизиона Перу и сейчас клуб находится на 2-м месте. Такой результат команды можно понять, так как им удалось одержать 0 побед при 1 игре и 0 поражениях. На счету уже 2 гостя, но не хватает только 2.

Прогноз на матч Депортиво Коопсол - Коммерсиантес

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры