Араракуара (Ж) - Катандува (Ж) прогноз на матч

27-03-2024, 03:23
1
0
Араракуара (Ж) ЛБФ, женщины Катандува (Ж)
Араракуара (Ж) 28 марта 02:00 Катандува (Ж)

28 марта 2024 года в 02:00 состоится довольно напряженный матч, в котором на паркет выйдут Араракуара (G) и Катандува (G). Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим прогнозом на эту игру, так как мы подробно проанализировали всю статистику выступлений команд, а также учли все предматчевые факты.

Личные встречи Араракуара (ж) - Катандува (ж)

Было бы гораздо сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, Араракуара (G) и Катандува (G) сыграли друг против друга 3 матча. Хозяева выиграли 3 матча, гости - 0. Последний раз соперники встречались 20 мая 2023 года, и матч завершился со счетом 71:91. Чем закончится предстоящий матч?

Предварительный просмотр статистики Араракуары (ж) и Катандувы (ж)

Араракуара (Ж)

Предлагаем вам обратить внимание на результаты хозяев паркета за последние десять матчей. Вы можете видеть, что им удалось одержать 7 побед, поражение произошло в 3 встречах. В общей сложности за этот период нам удалось набрать 701 очко, в то время как команда пропускает в среднем 63,4 очка за игру. Добавим, что в среднем за игру набирается 70,1 очка.

Катандува (Ж)

Пришло время ознакомиться с текущей формой гостевой команды. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 2 победы и 8 поражений. За этот период команда набрала 648 очков и пропускала в среднем 80,4 очка. Среднее количество очков, набранных гостями в последних десяти играх, достигло 64,8.

Прогноз на матч Араракуара (ж) - Катандува (ж)

После детального анализа матча наступил самый важный момент - чтобы определить прогноз на предстоящий матч. Мы проанализировали текущую форму соперников, тщательно изучили историю очных встреч и, исходя из этих критериев, постарались выбрать наиболее надежный из массы различных вариантов. Наш окончательный прогноз: тотал выше (134,5) с коэффициентом 1,85

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры