Сержи Понтуаз - Руан ХЭ прогноз на матч

27-03-2024, 02:55
1
0
Сержи Понтуаз Лига Магнус Руан ХЭ
Сержи Понтуаз 27 марта 22:30 Руан ХЭ

Серджи Понтуаз и Руан ХЭ сыграют друг с другом 27 марта 2024 года в 22:30. Статистика, цифры и логика - вот три кита, на которых основан наш прогноз. Мы взвесили все "за" и "против", выбрали наиболее интересный и надежный вариант с точки зрения коэффициента, и теперь готовы ознакомить вас с ним. Приступайте к работе!

Личные встречи Серджи Понтуаза - Руана ХЭ

Соперники провели уже 16 матчей. Последняя очная встреча состоялась 23 марта 2024 года и завершилась со счетом 5:2. Если брать хозяев арены, то на их счету 2 победы, а гости одержали 14 побед. Мы также добавляем, что для анализа матча были приняты во внимание выступления команд по ходу турнира.

Предварительный просмотр статистики Серджи Понтуаза и Руана ХЭ

Серджи Понтуаз

После десяти матчей команда У хозяев льда 5 побед и 5 поражений. В общей сложности было забито 25 голов, но за последние десять игр было забито в среднем 2,5 гола. Что касается среднего количества пропущенных мячей, то оно составляет 2,8 гола.

Руан ХЕ

Статистика выступления гостевой команды за последние десять матчей выглядит так: одержано 9 побед, произошло 1 поражение. Общее количество забитых мячей составляет 46, а именно, гости забрасывают в среднем 4,6 за матч, при этом пропускают в среднем 2,1 гола за игру.

Прогноз на матч Серджи Понтуаз - Руан ХЭ

Прежде чем делать прогноз на матч, мы подняли всю статистику выступлений команд в текущем чемпионате, при этом необходимо учитывать возможные кадровые потери со стороны соперников. Возможных сценариев матча довольно много, поэтому всегда довольно сложно выбрать наиболее достоверный исход встречи, но мы предлагаем остановиться на варианте: двойной шанс 1Х в первом периоде с коэффициентом 1,72

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры