Гренобль - Боксерс Бордо прогноз на матч

27-03-2024, 02:54
1
0
Гренобль Лига Магнус Боксерс Бордо
Гренобль 27 марта 22:15 Боксерс Бордо

Лига Магнуса подарит нам еще один захватывающий матч, в котором "Гренобль" примет на своей площадке команду "Бордо Боксерс". Для того чтобы понять, у кого больше шансов на победу, мы предлагаем углубиться в статистические данные, а также проанализировать историю очного противостояния соперников и рассмотреть результаты последних игр как хозяев, так и гостей. Насколько точно мы можем предсказать исход? Узнаем 27 марта 2024 года в 22:15.

Личные встречи "Гренобль" - "Боксерс Бордо"

За всю историю противостояний друг друга команды "Гренобль" и "Боксерс Бордо" провели уже 45 матчей. На счету хозяев льда 30 побед, у гостей - 12. Глядя на статистику выступлений команд в этом сезоне, можно предположить, у кого из соперников больше шансов на успех. Давайте обратимся к статистике каждой из команд.

Предварительный просмотр статистики "Гренобля" и "Боксеров Бордо"

"Гренобль"

После десяти матчей у хозяев льда 6 побед и 4 поражения. Всего был забит 41 гол, но за последние десять игр было забито в среднем 4,1 гола. Что касается среднего количества пропущенных мячей, то оно составляет 2,8 гола.

Боксер Бордо

Период из десяти матчей можно считать довольно хорошей выборкой, и мы предлагаем вам ознакомиться с показателями команды Boxing Bordeaux. Гости смогли одержать 7 побед, а поражение произошло 3 раза. За этот период было забито 33 гола, а средний показатель забитых мячей за игру составляет 3,3. Добавим также, что гости пропускают в среднем 1,9.

Прогноз на бой "Гренобль" - "Бордо Боксерс"

Независимо от того, как пройдет эта встреча заканчивается, нас обязательно ждет яркая и красивая хоккейная игра. Конечно, не обошлось без небольших штрафов, которые приведут к удалениям, что может сделать противостояние очень эффективным. И не обошлось без драматических моментов и принципиального противостояния, борьбы до последних секунд. Если принять во внимание все перечисленные выше факторы, то самым верным решением было бы сделать ставку на: Двойной шанс Х2 в первом периоде с коэффициентом 1,8

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры