Волынь - Агробизнес прогноз на матч

28-10-2021, 15:56
93
0
Волынь  Первая Лига (Украина)  Агробизнес 
Первая Лига (Украина)
Волынь 29 октября 17:30 Агробизнес

Дела в агробизнесе идут очень плохо - команда находится в зоне вылета, опережая последний клуб в турнирной таблице всего на три очка. Это не займет много времени до самого дна. Выездной матч против "Волыни", которая занимает девятую позицию, может улучшить ситуацию. Смогут ли гости навязать борьбу сопернику из Луцка?

Предварительный просмотр матча Волынь - Агробизнес

В последних четырех матчах "Волынь" подряд ставка "оба забьют - да". Вы можете сделать ставку на этот исход в предстоящей встрече.

"Агробизнес"; По крайней мере, я не проиграл в трех из предыдущих пяти матчей. Вы можете сделать ставку на Х2.

Прогноз на матч Волынь - Агробизнес

"Волынь" - довольно сильный середняк, который не проигрывал дома в пяти из последних шести туров. Однако команда забивает в среднем чуть больше одного гола за игру и пропускает ровно столько же. Поэтому мы советуем вам повнимательнее присмотреться к варианту "оба забьют - да".

"Агробизнес" - худшая гостевая команда на данный момент. Клуб из Волочиска не одержал ни одной победы в семи выездных матчах, пропустив 14 мячей в семи матчах и забив только пять в ответ. По нашему мнению, лучшей ставкой на эту встречу будет F1 (-1). Мы предлагаем разыграть этот исход.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры