Филадельфия - Торонто Рэпторс прогноз на матч

7-10-2021, 16:19
67
0
Филадельфия  НБА Предсезонка  Торонто 
НБА Предсезонка
Филадельфия 8 октября 02:00 Торонто

Команде Дока Риверса предстоит провести второй предсезонный матч уже дома в Уэллс-Фарго-Центре против "Торонто". В первой встрече борьба не сложилась из-за отсутствия лидеров у "Филадельфии" и отличной реализации игры у "Рэпторс" (107:123).

Примерные составы команд матча Филадельфия - Торонто:

"Филадельфия";: Макси - Карри, Грин - Нианг, Драммонд

"Торонто": Ванвлит- Драгич, Ануноби - Барнс, Ачиува

Предварительный просмотр матча с Филадельфией -; Торонто:

"Филадельфия" по итогам прошлого регулярного сезона входила в топ-10 по подборам с показателем 45,1. "Торонто" находился в нижней части таблицы со скромным показателем 41,6. Однако в первой предсезонной игре подопечные Ника Нерса доминировали в этом игровом компоненте, сделав 57 подборов против 40 у "Севенти Сиксерс". Маловероятно, что подобное попустительство повторится в домашней игре. Ссылаясь на показатели прошлого сезона, мы берем P1 по подборам.

В четырех из последних пяти выездных матчей "Торонто" имел преимущество в +7 очков. Хорошим вариантом был бы плюс гандикап гостей.

Прогноз на матч "Филадельфия Семидесятые Сиксерс" - "Торонто Рэпторс":

В лагере "Седьмых Сиксерс" сейчас самая здоровая атмосфера. Прежде всего, таблоиды сообщают об уходе одного из лидеров, Бена Симмонса. И все же давайте вернемся к нашему противостоянию. В регулярном сезоне Фила в среднем набирала 37,4 процента из-за дуги, но в первом матче предсезонки этот показатель составлял всего 23,5. Мы ждем улучшения результата и ставим на НЕГО 1B (36,5) реализацию трехочковых.

Вокруг "Торонто" нет сплетен и новостей. Команда из Канады готовится к новому сезону, заигрывая со всеми лидерами, кроме Сиакама. В последних десяти встречах на выезде "Рапторам" не удалось преодолеть индивидуальный показатель 101,5 только в двух. Судя по первому матчу предсезонки, у них полный порядок с атакой. Вы можете попробовать ЭТО2B 101.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры