Анадолу Эфес - ЦСКА прогноз на матч

7-10-2021, 16:17
126
0
Эфес  Евролига  ЦСКА 
Евролига
Эфес 8 октября 20:30 ЦСКА

Центральный матч второго тура регулярного чемпионата Евролиги пройдет в Турции. Здесь действующий чемпион турнира "Анадолу Эфес" примет на своем поле московский ЦСКА.

Примерные составы на матч Анадолу Эфес - ЦСКА:

Анадолу Эфес: Митцич - Бобуа, Мурман - Саймон, Данстон

ЦСКА: Лундберг - Швед, Курбанов - Шенгелия, Войтман

Предварительный просмотр матча Анадолу Эфес - ЦСКА:

В первом раунде ЦСКА сделал 39 подборов, " Анадолу Эфес" 21. Вы можете поставить naP2 на подборы.

С 2020 ГОДА "Анадолу Эфес"; выиграл три из четырех встреч лицом к лицу. Вы можете сделать ставку на F1 (-3) с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Анадолу Эфес - ЦСКА:

У обеих команд был катастрофически неудачный старт в этом сезоне Евролиги. "Анадолу Эфес" уже в первой четверти против "Реала" проиграл с разницей в 20 очков и заслуженно проиграл. ЦСКА ужасно действовал против "Милана" и тоже уступил. Соперники встретились в полуфинале "Финала четырех" в мае. Тогда турки были сильнее. Команда Эргина Атамана выиграла три из последних четырех очных матчей. Это самый неудобный соперник для Димитриса Итудиса за последние годы и действующего чемпиона турнира. Поэтому вы можете сделать ставку на F1 (-3) с коэффициентом 1,61.

ЦСКА - лучшая команда прошлого сезона по среднему количеству подборов. В проигранном матче с "Миланом" армейцы сделали больше подборов. "Анадолу Эфес" потерпел поражение от мадридского "Реала" под кольцом - 21:47. Поэтому можно сделать ставку на преимущество сборной России возле щитов. Наш прогноз - P2 по подборам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры